Wallada Damasco

Calle la Previsión 9, 4º4, 14004 Córdoba, Spanien

  • Bis zu 5 Gäste
  • Bis zu 70 m²
  • Schlafzimmer: 3

Wallada Damasco hat eine durchschnittliche Gästebewertung von 8,5/10 (103 Bewertungen). Das Zentrum ist 1,37 km entfernt. Die Unterkunft stellt unter anderem Klimaanlage und kostenloses WLAN bereit.

Wallada Damasco ist eine Ferienwohnung in Córdoba.

Zimmer und Annehmlichkeiten

Die Ferienwohnung verfügt über 3 Schlafzimmer, 1 Wohnzimmer und 1 Badezimmer. Ein zusätzliches WC ist ebenfalls vorhanden. Zur Ausstattung gehören eine voll ausgestattete Küche, ein Essbereich und ein Flachbild-TV mit Kabelkanälen. Außerdem gibt es einen Balkon mit Stadtblick, Bettwäsche, Handtücher, Heizung und eine Klimaanlage.

Das bietet die Unterkunft

Kostenloses WLAN ist verfügbar. Vor Ort gibt es einen Informationsschalter für Ausflüge.

Die Lage

Der Bahnhof Córdoba liegt 1,2 km entfernt. Den Flughafen Córdoba erreicht man nach 6 km.

Sehenswürdigkeiten in der Umgebung

  • Römischer Tempel - 1,4 km
  • Calahorra-Turm - 1,5 km
  • Römische Brücke - 1,7 km

Praktische Hinweise

Ein privater Check-in und Check-out ist möglich. Die oberen Stockwerke sind mit dem Fahrstuhl erreichbar.

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 69

Verfügbare Zimmer

Apartment

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

5 Personen70 m²eigenes Bad

Wallada Damasco - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Klimatisierte Räumlichkeiten
  • Nichtraucherunterkunft
  • Fahrstuhl
  • Schalldichte Zimmer
  • Informationsschalter für Reiseauskünfte

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseBis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Junggesellenabschiede und ähnliche Feiern sind nicht gestattet.

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • ESFCTU0000140220000519770000000000000000VFT/CO/009166
 

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Wallada Damasco?

Check-in: von 14:00 bis 20:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Ist im Wallada Damasco WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Wallada Damasco ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 5 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Wallada Damasco?

Die Unterkunft befindet sich in Córdoba.

Wallada Damasco auf der Karte: Córdoba

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für Wallada Damasco

Die Durchschnittsbewertung aus 103 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,5/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Daniel 09 - 2024
10/10

Geräumig, gemütlich und gut ausgestattet. Die Lage ist ideal, denn alles, was man besichtigen möchte, war zu Fuß erreichbar, und zugleich lagen Geschäfte und Restaurants ganz in der Nähe. Sogar das Postamt, um eine Postkarte zu verschicken, war nur fünf Minuten entfernt. Wir haben sehr gut geschlafen. Absolut empfehlenswert, und wir würden gern wiederkommen.

ℹ) Gästebewertungen von Wallada Damasco geben nicht die Meinung von cordoba-hotels.com wieder.

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10