Urban Chic Center Santa Marina

Ferienwohnung

Córdoba, Spanien6 Calle Mayor de Santa Marina IZQUIERDA - 1A, 14001

  • Bis zu 6 Gäste
  • Fläche: 80 m²
  • Schlafzimmer: 2

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Ungefährer Preis pro Nacht: ~€ 71

  • Kostenlos nutzenAngebote prüfen kostet Sie nichts.
  • Unverbindlich informierenMit der Datumsauswahl buchen Sie noch nichts.
  • Unterkunft kennenlernenFotos, Ausstattung und Bewertungen an einem Ort.
  • Klare BuchungsbedingungenZahlungs- und Stornobedingungen sehen Sie vor der Bestätigung.

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Urban Chic Center Santa Marina?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Urban Chic Center Santa Marina liegt in Córdoba. Bei einer Fläche von 80 m² bietet „Apartment mit 2 Schlafzimmern“ Platz für bis zu 6 Gäste. Mahlzeiten lassen sich in der Küche oder Küchenzeile zubereiten. In diesem Apartment gibt es eine Waschmaschine, einen Balkon oder eine Terrasse und ein eigenes Bad. Küchenausstattung: Kochfeld, Mikrowelle, Kühlschrank, Kaffeemaschine.

Der Flughafen Sevilla-San Pablo liegt 130 km von der Unterkunft entfernt.

Entfernungen sind ungefähre Angaben. Die Wegstrecke kann abweichen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Palacio Marqués de Viana220 m
Jardines de la Agricultura950 m
Alcázar de los Reyes Cristianos1,6 km
Jardines de Orive580 m

Passt diese Unterkunft zu Ihren Bedürfnissen?

Sie könnte passen, wenn…

  • Sie möchten Mahlzeiten selbst zubereiten? In „Apartment mit 2 Schlafzimmern“ gibt es eine Küche oder Küchenzeile.Details ansehen
  • Wenn Ihnen mehrere Schlafzimmer wichtig sind: „Apartment mit 2 Schlafzimmern“ bietet 2 Schlafzimmer.Details ansehen
  • Wenn Sie während des Aufenthalts waschen möchten, hat „Apartment mit 2 Schlafzimmern“ eine eigene Waschmaschine.Details ansehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 2 Schlafzimmern

Hausregeln

Zeiten

Anreisevon bis Uhr
Abreisebis Uhr

Alter beim Check-in

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Aufenthalt mit Kindern

Gäste jeden Alters können hier übernachten.

Kinder dürfen hier übernachten.

Internet

Gästen steht kostenloses WLAN zur Verfügung.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Unterkunftsinformation — Originalsprache

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Sprachen
  • Englisch
  • Spanisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • ESFCTU0000140180002866480000000000000000VUT/CO/012840

Urban Chic Center Santa Marina - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft
  • Informationsschalter für Ausflüge

Urban Chic Center Santa Marina auf der Karte: Córdoba

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Wann sind Check-in und Check-out in Urban Chic Center Santa Marina?

Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Welche Unterkunft bietet Urban Chic Center Santa Marina?

Apartment mit 2 Schlafzimmern: bis zu 6 Gäste; 80 m²; Schlafzimmer: 2; Einzelbett, Einzelbett, Einzelbett, Einzelbett, französisches Doppelbett. Beachten Sie auch die vollständigen Angaben zur Ausstattung.

Kann ich in meiner Unterkunft in Urban Chic Center Santa Marina kochen oder Wäsche waschen?

In diesem Apartment gibt es eine Küche oder Küchenzeile sowie eine Waschmaschine. Küchenausstattung: Kochfeld, Mikrowelle, Kühlschrank, Kaffeemaschine.

Sind Haustiere in Urban Chic Center Santa Marina erlaubt und fallen Gebühren an?

Haustiere sind nicht erlaubt.

Ist WLAN in Urban Chic Center Santa Marina kostenlos?

Gästen steht kostenloses WLAN zur Verfügung.

Welche Ausstattung bietet die Unterkunft in Urban Chic Center Santa Marina?

Apartment mit 2 Schlafzimmern: Klimaanlage, Kühlschrank, Handtücher.

Wie alt muss man für einen eigenständigen Check-in sein?

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Wie weit ist Córdoba Julio Anguita von der Unterkunft „Urban Chic Center Santa Marina“ entfernt?

Córdoba Julio Anguita liegt 1,3 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der Flughafen „Córdoba Airport“ von der Unterkunft „Urban Chic Center Santa Marina“ entfernt?

Córdoba Airport liegt 8,3 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Urban Chic Center Santa Marina

Die Durchschnittsbewertung aus 54 Gästebewertungen liegt bei 7,6/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Jose06 - 2025
9/10

Wunderbar. Sauberes Apartment, zu Fuß ins Zentrum erreichbar. 2 Bäder, in denen Kosmetikartikel bereitstanden. Kontakt mit dem Besitzer war super. Mit dem Auto angereist, Besitzer hat uns einen kostenlosen Parkplatz ganz in der Nähe empfohlen. Klimaanlage vorhanden. Können es nur empfehlen.

ℹ) Gästebewertungen von Urban Chic Center Santa Marina geben nicht die Meinung von cordoba-hotels.com wieder.

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10