Regina Home -Parking Casco Historico

Apartamento

Córdoba, EspañaCalle Encarnacion Agustina numero 14, 1o 2, 14002

  • Hasta 6 personas
  • Superficie: 90 m²
  • Dormitorios: 3

Elige fechas para ver precios

¿Cómo consultar la disponibilidad de Regina Home -Parking Casco Historico?

Elige las fechas de tu estancia y pulsa «Ver disponibilidad». Si el alojamiento no está disponible, verás alojamientos similares para esas fechas o propuestas de fechas alternativas.

«Apartamento de 3 dormitorios» tiene 90 m² y capacidad para un máximo de 6 personas. Las comidas se pueden preparar en la cocina o zona de cocina. En este apartamento hay lavadora. Regina Home -Parking Casco Historico está en Córdoba.

En el establecimiento hay terraza. El Aeropuerto de Sevilla está a 129 km del alojamiento.

Las distancias son aproximadas. La ruta puede ser más larga.

Distancias a distintos lugares

Alcázar de los Reyes Cristianos1,3 km
Jardines de la Agricultura1,3 km
Palacio Marqués de Viana460 m
Jardines de Orive240 m

¿Este alojamiento responde a tus necesidades?

Puede encajarte si…

  • Quieres cocinar: Apartamento de 3 dormitorios dispone de cocina o zona de cocina.Ver detalles
  • Necesitas al menos dos dormitorios: Apartamento de 3 dormitorios tiene 3.Ver detalles
  • Quieres lavar la ropa allí: Apartamento de 3 dormitorios tiene lavadora en el alojamiento.Ver detalles

Opciones de habitaciones

Apartamento de 3 dormitorios

Normas de la casa

Horarios

Entradade a
Salidade a

Edad al registrarse

La edad mínima para registrarse sin acompañante es de 18 años.

Estancia de niños

Pueden alojarse huéspedes de todas las edades.

Se admiten niños.

Internet

Hay Wi-Fi. El servicio es gratuito.

Aparcamiento

Hay aparcamiento. El servicio está disponible en el alojamiento. El servicio es gratuito.

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Cuna - para niños de 0 a 2 años · gratis

Mascotas

  • Se admiten mascotas. Pueden aplicarse suplementos.
Información del alojamiento — idioma original

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • inglés
  • español
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • CRU14021000120461

Regina Home -Parking Casco Historico - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Aire acondicionado
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Admite mascotas
  • Terraza

Regina Home -Parking Casco Historico en el mapa: Córdoba

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la edad mínima para registrarse sin acompañante?

La edad mínima para registrarse sin acompañante es de 18 años.

¿Se admiten mascotas?

Se admiten mascotas. Pueden aplicarse suplementos.

¿Cuál es el horario de entrada y salida?

Entrada: de 13:30 a 22:30. Salida: de 08:30 a 11:00.

¿Qué alojamiento se ofrece?

Apartamento de 3 dormitorios: hasta 6 personas; 90 m²; dormitorios: 3. Consulta también los detalles del equipamiento.

¿Se puede cocinar o lavar la ropa en el alojamiento?

En este apartamento hay cocina o zona de cocina y lavadora.

¿Hay aparcamiento y es de pago?

Hay aparcamiento. El servicio está disponible en el alojamiento. El servicio es gratuito.

¿Hay Wi-Fi y es de pago?

Hay Wi-Fi. El servicio es gratuito.

¿A qué distancia está Córdoba Julio Anguita del alojamiento «Regina Home -Parking Casco Historico»?

Córdoba Julio Anguita está a 1,7 km del alojamiento.

¿A qué distancia del alojamiento «Regina Home -Parking Casco Historico» está el aeropuerto «Aeropuerto de Córdoba»?

Aeropuerto de Córdoba está a 8,2 km del alojamiento.

Opiniones sobre Regina Home -Parking Casco Historico

La nota media de 90 opiniones de huéspedes es 8,3/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Regina Home -Parking Casco Historico. Añade la tuya en cordoba-hotels.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10