My Andalusian Passion Mi Pasion Andalusi

17 Calle Badanas ESCALERA 2-PLANTA 2-PUERTA B, 14002 Córdoba, Spanien

  • Bis zu 3 Gäste
  • Bis zu 30 m²
  • Schlafzimmer: 1

My Andalusian Passion Mi Pasion Andalusi hat eine durchschnittliche Gästebewertung von 9,4/10 (7 Bewertungen). Bis ins Zentrum sind es 306 m. Die Unterkunft stellt unter anderem Grillmöglichkeiten, kostenloses WLAN und Klimaanlage bereit.

My Andalusian Passion Mi Pasion Andalusi ist eine Ferienwohnung in Córdoba.

Zimmer und Annehmlichkeiten

Die Ferienwohnung hat 1 Schlafzimmer, ein Wohnzimmer und 1 Bad. Eine eigene Eingangstür ist vorhanden. Zur Ausstattung gehören Klimaanlage, eine voll ausgestattete Küche und eine Waschmaschine. In der Küche stehen Kühlschrank, Mikrowelle und Toaster bereit. Dazu kommen Kaffeemaschine, Wasserkocher und Küchenzeile. Ein Flachbild-TV ist ebenfalls da. Sitzbereich, Kleiderschrank, Dusche und Haartrockner ergänzen das Angebot. Handtücher und Bettwäsche werden bereitgestellt. Es gibt 2 Betten.

Das bietet die Unterkunft

Kostenloses WLAN ist verfügbar. Verfügbar ist auch ein privater Check-in und Check-out. Außerdem bietet die Unterkunft eine Sonnenterrasse.

Die Lage

Der Bahnhof Córdoba liegt 2,2 km entfernt. Der Flughafen Córdoba ist 8 km entfernt.

Sehenswürdigkeiten in der Umgebung

  • Römischer Tempel - 800 m
  • Platz Las Tendillas - 900 m
  • Palast der Katholischen Könige - 950 m

Praktische Hinweise

Die oberen Stockwerke sind nur über eine Treppe erreichbar.

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

3 Personen30 m²eigenes Bad

My Andalusian Passion Mi Pasion Andalusi - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Klimatisierte Räumlichkeiten
  • Nichtraucherunterkunft

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseBis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Junggesellenabschiede und ähnliche Feiern sind nicht gestattet.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • ESFCTU0000140210004008770000000000000000VUT/CO/050824
 

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im My Andalusian Passion Mi Pasion Andalusi?

Check-in: von 11:30 bis 22:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Ist im My Andalusian Passion Mi Pasion Andalusi WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das My Andalusian Passion Mi Pasion Andalusi ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 3 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das My Andalusian Passion Mi Pasion Andalusi?

Die Unterkunft befindet sich in Córdoba.

My Andalusian Passion Mi Pasion Andalusi auf der Karte: Córdoba

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für My Andalusian Passion Mi Pasion Andalusi

Die Durchschnittsbewertung aus 7 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,4/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für My Andalusian Passion Mi Pasion Andalusi. Fügen Sie Ihre auf cordoba-hotels.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10