Hotel Serrano

Benito Pérez Galdos, 6, 14001 Кордова, Испания

  • До 3 гостей
  • До 12 м²
  • Спальни: 1

От Hotel Serrano до центра: 977 м. Гости оценивают объект на 8,5/10 (2 139 отзывов). Среди удобств объект предлагает бесплатный Wi-Fi и кондиционер.

Hotel Serrano - двухзвездочный отель в Кордове, Испания.

Номера

В номерах есть кондиционер и отопление. Доступны телевизор с плоским экраном, рабочий стол и шкаф. Ванная комната - собственная, с ванной или душем. На полу дерево или паркет. Из части номеров открывается вид во внутренний дворик. Есть лифт на верхние этажи.

Услуги объекта

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации. Работают камера хранения багажа и экскурсионное бюро. Wi-Fi доступен на всей территории.

Местоположение и транспорт

Hotel Serrano расположен среди главных торговых улиц Кордовы. До вокзала Кордовы - 750 m. До аэропорта Кордовы - 9 km.

Что посмотреть рядом

  • Римский храм - 800 m
  • Дворец Виана - 950 m
  • Площадь Корредера - 1,2 km

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Трехместный номер

  • собственная ванная
  • кондиционер
  • телевизор с плоским экраном

3 гостя12 m²собственная ванная

Hotel Serrano - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Климатическая система
  • курение запрещено на всей территории
  • Стойка регистрации работает круглосуточно
  • Камера хранения багажа
  • Конференц-зал или банкетная комната
  • Пассажирский лифт
  • Сейф для хранения ценностей

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Hotel Serrano»?

Заезд: с 14:00 до 23:00. Выезд: до 12:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Hotel Serrano»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Hotel Serrano»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 3 гостя.

Где находится «Hotel Serrano»?

Объект размещения находится в городе Кордова.

Hotel Serrano на карте: Кордова

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Hotel Serrano

Средняя оценка по 2 139 отзывам на Booking.com: 8,5/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Hotel Serrano пока нет отзывов. Добавьте свой на cordoba-hotels.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10