Hesperia Córdoba

Отель

Кордова, ИспанияFray Albino, 1, 14009

  • До 3 гостей
  • До 25 м²
  • Бассейн
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~4 782 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Hesperia Córdoba»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Hesperia Córdoba находится в городе Кордова. Открытый бассейн работает сезонно. На территории есть фитнес-центр.

«Стандартный одноместный номер»: на площади 17 м² могут разместиться до 1 гостя. «Superior Room with Extra Bed (2 Adults + 1 child)»: площадь 25 м², вместимость до 3 гостей. Во всех номерах есть собственная ванная комната, кондиционер и письменный стол.

Гостям доступны сад и терраса. Здание оборудовано лифтом.

В этом отеле стойка регистрации работает круглосуточно. Багаж можно оставить в камере хранения. Wi-Fi можно пользоваться без доплаты. Машину можно оставить на парковке на территории. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Расстояния до выбранных мест

Basílica de San Pedro1,1 км
Jardines de la Agricultura1,7 км
Centro de Arte Moderno Rafael Botí650 м
Jardines de la Victoria1,3 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Проверьте перед бронированием

Номера и скидки

Практические вопросы перед выбором жилья

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • Собственная ванная комната
  • кондиционер
  • полотенца
  • фен
  • письменный стол

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и окном

Стандартный одноместный номер

Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Трехместный номер с основными удобствами

Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и красивым видом

Улучшенный номер с дополнительной кроватью

Superior Room with Extra Bed (2 Adults + 1 child)

Confort Single

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и хорошим видом

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Парковка

Машину можно оставить на парковке на территории. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 2 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Информация объекта — язык оригинала
  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

Имя на банковской карте должно совпадать с именем проживающего гостя.

Guests under 18 can only stay when having an authorization from their parents or legal tutors, or if they are accompanied by themПри регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Языки
  • английский
  • испанский
  • французский
  • итальянский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Hesperia Córdoba - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка (на территории)
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ежедневная уборка
  • Терраса
  • Фитнес-центр

Hesperia Córdoba на карте: Кордова

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Hesperia Córdoba?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 12:00.

Чем различается размещение в Hesperia Córdoba?

Стандартный одноместный номер: до 1 гостя; 17 м²; спален: 1; Односпальная. Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью: до 3 гостей; 25 м²; спален: 1. Посмотрите также подробный список удобств.

Есть ли парковка в Hesperia Córdoba и сколько она стоит?

Машину можно оставить на парковке на территории. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Есть ли бассейн в объекте «Hesperia Córdoba»?

Открытый бассейн работает сезонно.

Есть ли в Hesperia Córdoba фитнес-центр?

На территории работает фитнес-центр.

Работает ли стойка регистрации в Hesperia Córdoba круглосуточно?

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Бесплатный ли Wi-Fi в Hesperia Córdoba?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Hesperia Córdoba?

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями: кондиционер, письменный стол, фен, полотенца.

Есть ли лифт в Hesperia Córdoba?

В здании есть лифт.

Можно ли оставить багаж в Hesperia Córdoba?

Доступна камера хранения багажа.

Отзывы о Hesperia Córdoba

Средняя оценка по 1 440 отзывам гостей: 9,2/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Philip07 - 2026
10/10

Мы бы рекомендовали этот отель: он отлично подходит и для прогулок по городу, и для спокойного отдыха. Современный интерьер здесь продуман очень удачно, сам отель выглядит свежо, приятно пахнет и радует просторными помещениями и хорошо организованным дизайном номера. Кровать была удобной, расположение - просто идеальным, а особенно нам понравилась терраса на крыше с видом на Кордобу.

ℹ) Отзывы о Hesperia Córdoba не отражают позицию cordoba-hotels.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10