Conde de Gondomar 1

Calle Conde de Gondomar 1 -2o- 2, 14002 Córdoba, Spagna

  • Fino a 6 persone
  • Fino a 83 m²
  • Camere da letto: 2

Gli ospiti valutano Conde de Gondomar 1 9,2/10 (123 recensioni). La struttura si trova a 517 m dal centro. La struttura offre tra l'altro aria condizionata e Wi-Fi gratuito.

Conde de Gondomar 1 è un appartamento a Córdoba, nel centro della città.

Camere e dotazioni

L’alloggio comprende 2 camere da letto, un soggiorno e 2 bagni. La cucina ha utensili, frigorifero, lavastoviglie e macchina da caffè. Presenti aria condizionata, lavatrice, pareti insonorizzate e TV con servizi di streaming. Offre vista sulla città. Asciugamani e lenzuola sono inclusi.

Servizi e attrezzature

È disponibile il Wi-Fi gratuito. Il banco escursioni è presente. I piani superiori sono accessibili tramite ascensore.

Come arrivare e dintorni

La stazione di Cordoba dista 1,2 km. L’aeroporto di Córdoba si trova a 7 km.

Nei dintorni

  • Tempio Romano - 150 m
  • Piazza della Corredera - 600 m
  • Museo Julio Romero de Torres - 750 m

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 68

Camere disponibili

Appartamento Deluxe

  • bagno privato
  • angolo cottura
  • cucina

6 persone83 m²bagno privato

Conde de Gondomar 1 - servizi

  • Accesso gratuito al WiFi
  • Climatizzazione
  • struttura interamente non fumatori
  • Elevatore
  • Sportello escursioni

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaFino alle ore

Animali

  • Gli animali domestici non sono ammessi nella struttura.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • ESFCTU0000140210003479980000000000000000VFT/CO/016911
 

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Conde de Gondomar 1?

Check-in: dalle 14:00 alle 22:00. Check-out: fino alle 11:00.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Conde de Gondomar 1?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Conde de Gondomar 1?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 6 persone.

Dove si trova Conde de Gondomar 1?

La struttura si trova a Córdoba.

Conde de Gondomar 1 sulla mappa: Córdoba

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Recensioni di Conde de Gondomar 1

Il punteggio medio di 123 recensioni su Booking.com è 9,2/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Julie 05 - 2025
9/10

La posizione era perfetta, vicino a tutte le attrazioni. Appartamento pulitissimo, letto comodo e doccia piacevole. C’era tutto il necessario. Il padrone di casa Reyes è stato super disponibile, ci ha dato consigli su posti fantastici dove mangiare. Ci è piaciuto davvero questo posto!

ℹ) Le recensioni di Conde de Gondomar 1 non riflettono il parere di cordoba-hotels.com.

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10