Apt City Center,Luxury decoration,20min to Cathedral of Cordoba

Appartement

Cordoue, Espagne7 Calle Santa Inés, 14002

  • Jusqu’à 7 personnes
  • Superficie : 90 m²
  • Chambres : 3

Sélectionnez les dates pour voir les prix

  • Service gratuitConsulter les offres ne vous coûte rien.
  • Sans engagementChoisir des dates ne crée pas de réservation.
  • Découvrez l’établissementPhotos, équipements et avis réunis au même endroit.
  • Conditions clairesPaiement et annulation sont expliqués avant la confirmation.

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement Apt City Center,Luxury decoration,20min to Cathedral of Cordoba ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

Apt City Center,Luxury decoration,20min to Cathedral of Cordoba se trouve à Cordoue. Sur 90 m², « Appartement 3 Chambres » peut accueillir jusqu’à 7 personnes. Une cuisine ou une kitchenette est à votre disposition pour cuisiner. Dans cet appartement, vous trouverez un lave-linge, une salle de bains privative et la climatisation. Équipement de cuisine: plaque de cuisson, four, micro-ondes, réfrigérateur.

Palais de la Merced se situe à 1,3 km de l’établissement.

Les distances sont indicatives. Le trajet peut être plus long.

Distances jusqu’à différents lieux

Palais de la Merced1,3 km
Mosquée-cathédrale de Cordoue1,4 km
Synagogue1,6 km
Shopping Centre El Zoco5,8 km

Cet établissement répond-il à vos besoins ?

Il peut vous convenir si…

  • Si vous souhaitez cuisiner, « Appartement 3 Chambres » dispose d’une cuisine ou d’une kitchenette.Voir les détails
  • Vous cherchez plus d’une chambre ? « Appartement 3 Chambres » possède 3 chambres.Voir les détails
  • Vous prévoyez de laver votre linge sur place ? « Appartement 3 Chambres » est équipé d’un lave-linge.Voir les détails

À vérifier avant de réserver

Choix de chambres

Appartement 3 Chambres

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéede à
Départde à

Âge à l’arrivée

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Séjour des enfants

Les personnes de tout âge peuvent séjourner ici.

Les enfants sont admis.

Frais et dépôt de garantie

L’établissement peut exiger un dépôt de garantie de 350 EUR. Versement: virement bancaire; 7 jours avant l’arrivée. Remboursement: virement bancaire; 7 jours après le départ.

Enfants et lits d'appoint

Mode de paiement du dépôt : card.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Information de l’établissement — langue d’origine

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Langues
  • anglais
  • espagnol
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • VFT/CO/02845

Apt City Center,Luxury decoration,20min to Cathedral of Cordoba - équipements

  • Climatisation
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs

Apt City Center,Luxury decoration,20min to Cathedral of Cordoba sur la carte : Cordoue

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Apt City Center,Luxury decoration,20min to Cathedral of Cordoba exige-t-il un dépôt de garantie ?

L’établissement peut exiger un dépôt de garantie de 350 EUR. Versement: virement bancaire; 7 jours avant l’arrivée. Remboursement: virement bancaire; 7 jours après le départ.

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ à Apt City Center,Luxury decoration,20min to Cathedral of Cordoba ?

Arrivée : de 17:00 à 20:00. Départ : de 10:00 à 11:00.

Quel hébergement propose Apt City Center,Luxury decoration,20min to Cathedral of Cordoba ?

Appartement 3 Chambres: jusqu’à 7 personnes; 90 m²; chambres : 3; lit double, lit simple, lit simple, lit superposé. Consultez aussi le détail des équipements.

Peut-on cuisiner ou faire sa lessive dans son logement à Apt City Center,Luxury decoration,20min to Cathedral of Cordoba ?

Dans cet appartement, il y a une cuisine ou une kitchenette ainsi qu’un lave-linge. Équipement de cuisine: plaque de cuisson, four, micro-ondes, réfrigérateur.

Apt City Center,Luxury decoration,20min to Cathedral of Cordoba accepte-t-il les animaux et y a-t-il un supplément ?

Les animaux ne sont pas admis.

Quels équipements sont proposés dans les hébergements de l’établissement Apt City Center,Luxury decoration,20min to Cathedral of Cordoba ?

Appartement 3 Chambres: climatisation, réfrigérateur, bureau, sèche-cheveux, serviettes.

Quel est l’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur ?

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Quelle distance sépare Córdoba Julio Anguita de l’établissement « Apt City Center,Luxury decoration,20min to Cathedral of Cordoba » ?

Córdoba Julio Anguita se trouve à 1,7 km de l’établissement.

À quelle distance de l’établissement « Apt City Center,Luxury decoration,20min to Cathedral of Cordoba » se trouve l’aéroport « Córdoba Airport » ?

Córdoba Airport se trouve à 8,3 km de l’établissement.

Avis sur Apt City Center,Luxury decoration,20min to Cathedral of Cordoba

La note moyenne issue de 5 avis clients est de 10/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Apt City Center,Luxury decoration,20min to Cathedral of Cordoba pour le moment. Ajoutez le vôtre sur cordoba-hotels.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10