Apartamento Puente Romano

Calle José María Valdenebro, 14004 Córdoba, Spagna

  • Fino a 4 persone
  • Fino a 75 m²
  • Doccia a filo pavimento
  • Camere da letto: 3

Apartamento Puente Romano mette a disposizione camere familiari, Wi-Fi gratuito e aria condizionata. La distanza dal centro è di 1,48 km. In questa pagina puoi sfogliare le foto, vedere le camere disponibili e controllare prezzi e disponibilità.

A 1,2 km da Moschea di Cordova, Apartamento Puente Romano è un appartamento a Córdoba.

L'alloggio comprende tre camere da letto su 75 m², con posto per quattro persone. Nelle camere da letto si trovano un letto singolo e un letto matrimoniale alla francese. Nelle camere sono presenti una cucina e una lavatrice. Le dotazioni comuni comprendono un parcheggio, una terrazza e un giardino.

Nelle vicinanze

  • Moschea di Cordova1,2 km
  • Madinat8,6 km
  • Aeroporto di Siviglia127 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 72

Camere disponibili

Appartamento

  • bagno privato
  • angolo cottura
  • cucina

4 persone75 m²bagno privato

Apartamento Puente Romano - servizi

  • Accesso gratuito al WiFi
  • Parcheggio senza costi aggiuntivi
  • Climatizzazione
  • Camere per famiglie disponibili
  • Terrazza panoramica
  • Giardino privato

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore
PartenzaFino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

La struttura potrebbe richiedere un deposito di 1,000.00 EUR.

Animali

  • Gli animali domestici non sono ammessi nella struttura.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • ESFCTU0000140220001719650000000000000000VUT/CO/005392
 

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Apartamento Puente Romano?

Check-in: dalle 14:00. Check-out: fino alle 11:00.

Apartamento Puente Romano dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Apartamento Puente Romano?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Apartamento Puente Romano?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 4 persone.

Apartamento Puente Romano offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Apartamento Puente Romano dispone di servizi accessibili?

Almeno una soluzione dispone di una doccia a filo pavimento.

Dove si trova Apartamento Puente Romano?

La struttura si trova a Córdoba.

Quali luoghi si trovano vicino a Apartamento Puente Romano?

Moschea di Cordova dista 1,2 km dalla struttura.

Apartamento Puente Romano sulla mappa: Córdoba

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Recensioni di Apartamento Puente Romano

Il punteggio medio di 60 recensioni su Booking.com è 8,6/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Apartamento Puente Romano. Aggiungi la tua su cordoba-hotels.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10