Apartamento Ollerías, 31

Appartamento

Córdoba, SpagnaCalle Héroes de Chernóbil 2 Portal 1 4oB, 14007

  • Fino a 4 persone
  • Superficie: 70 m²
  • Piscina
  • Camere da letto: 2

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo indicativo per notte: ~€ 158

  • Consultazione gratuitaConsultare le offerte non comporta costi.
  • Senza impegnoScegliere le date non crea una prenotazione.
  • Conosci la strutturaFoto, dotazioni e recensioni in un unico posto.
  • Condizioni chiarePagamento e cancellazione sono indicati prima della conferma.

Come verificare la disponibilità di Apartamento Ollerías, 31?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Con 70 m², «Appartamento con 2 Camere da Letto» può ospitare fino a 4 persone. È disponibile una cucina o un angolo cottura per preparare i pasti. In questo appartamento è possibile utilizzare una lavatrice, un bagno privato e l’aria condizionata. Dotazione della cucina: piano cottura, forno, microonde, frigorifero. Apartamento Ollerías, 31 si trova a Córdoba.

La struttura offre un giardino. La piscina all’aperto è stagionale. Nel palazzo è disponibile un ascensore. Palacio de la Merced dista 800 m dalla struttura.

Le distanze sono indicative. Il percorso può essere più lungo.

Distanze da vari luoghi

Palacio de la Merced800 m
Moschea di Cordova1,9 km
Madinat10 km
Palacio Marqués de Viana460 m

Questa struttura risponde alle tue esigenze?

Può fare al caso tuo se…

  • Se vuoi cucinare, «Appartamento con 2 Camere da Letto» dispone di cucina o angolo cottura.Vedi dettagli
  • Cerchi più di una camera da letto? «Appartamento con 2 Camere da Letto» ha 2 camere da letto.Vedi dettagli
  • Vuoi lavare i vestiti sul posto? In «Appartamento con 2 Camere da Letto» trovi una lavatrice.Vedi dettagli

Da verificare prima di prenotare

Camere disponibili

Appartamento con 2 Camere da Letto

Regole della casa

Orari

Arrivodalle alle
Partenzadalle alle

Età al check-in

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 25 anni.

Soggiorno dei bambini

Possono soggiornare ospiti di tutte le età.

I bambini sono ammessi.

Internet

Gli ospiti hanno a disposizione il Wi-Fi gratuito.

Parcheggio

Puoi parcheggiare presso la struttura. Prima di prenotare, verifica gli eventuali costi del parcheggio.

Costi e deposito cauzionale

La struttura può richiedere un deposito cauzionale di 300 EUR.

Bambini e letti supplementari

Culla - per bambini da 0 a 2 anni

Animali

  • Gli animali sono ammessi. Potrebbe essere richiesto un supplemento.
Informazione della struttura — lingua originale

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingue
  • inglese
  • spagnolo
  • francese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • ESFCTU0000140260007851840000000000000000VUT/CO/002436

Apartamento Ollerías, 31 - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Aria condizionata
  • Piscina
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Animali ammessi
  • Giardino

Apartamento Ollerías, 31 sulla mappa: Córdoba

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Apartamento Ollerías, 31 richiede un deposito cauzionale?

La struttura può richiedere un deposito cauzionale di 300 EUR.

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Apartamento Ollerías, 31?

Check-in: dalle 14:00 alle 21:00. Check-out: dalle 06:00 alle 11:30.

Quale alloggio offre Apartamento Ollerías, 31?

Appartamento con 2 Camere da Letto: fino a 4 persone; 70 m²; camere da letto: 2; letto singolo, letto singolo, letto singolo, letto singolo. Consulta anche i dettagli delle dotazioni.

È possibile cucinare o fare il bucato nell’alloggio presso Apartamento Ollerías, 31?

In questo appartamento sono presenti una cucina o un angolo cottura e una lavatrice. Dotazione della cucina: piano cottura, forno, microonde, frigorifero.

Apartamento Ollerías, 31 offre un parcheggio e quanto costa?

Puoi parcheggiare presso la struttura. Prima di prenotare, verifica gli eventuali costi del parcheggio.

Apartamento Ollerías, 31 ammette animali e prevede un supplemento?

Gli animali sono ammessi. Potrebbero essere applicati supplementi.

Apartamento Ollerías, 31 dispone di una piscina?

La piscina all’aperto è stagionale.

Il Wi-Fi di Apartamento Ollerías, 31 è gratuito?

Gli ospiti hanno a disposizione il Wi-Fi gratuito.

Quali dotazioni sono presenti negli alloggi di Apartamento Ollerías, 31?

Appartamento con 2 Camere da Letto: aria condizionata, frigorifero, asciugacapelli, asciugamani.

Apartamento Ollerías, 31 dispone di un ascensore?

L’edificio dispone di un ascensore.

Recensioni di Apartamento Ollerías, 31

Il punteggio medio di 72 recensioni degli ospiti è 9,1/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Apartamento Ollerías, 31. Aggiungi la tua su cordoba-hotels.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10